Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Образование на планете Нибиру

( 6 Голосов )

ОБРАЗОВАНИЕ НА ПЛАНЕТЕ НИБИРУ

Прежде чем рассказать о проблемах и достижениях в области образования и воспитания на планете Нибиру, мне бы хотелось немного рассказать о ней самой.

 

Вообще планета Нибиру - это не планета в привычном для нас понимании, а сущность наделенная сверхдушой и, пришедшая из нижележащего мира хаоса. В мире первохаоса подобные Нибиру образования называются городами фей. У фей души нет, есть только сознательная матрица, которая с течением времени обретает мудрость и интеллект, и тем продвигает эволюцию души города фей. Эти города, как мы увидим далее, вообще весьма сильно заботятся о своей эволюции.

Так вот, когда-то давно город Нибиру, покинув хаотическую вселенную, определился летать по нашей. Тут появилось две проблемы: этот город фей состоял из другой материи и в момент перехода представлял из себя плоскость. Тогда душа города решила, что будет существовать на эфирном подплане, а материя будет похожа на материю эфирных призраков, и в это же время сверхдуша приняла шарообразную форму и из города стала планетой. При этом на планете высший управляющий орган все равно остался магистрат. Середина планеты является духовным ядром, а ширина планеты и размер постоянно увеличиваются по мере эволюции фей и привнесенных душ. После появления в нашей Вселенной, планете надо было еще решить задачу собственной духовной эволюции. Просто интеллекта фей уже не хватало, чтобы постичь всё магическое знание физической вселенной, да и остро встала проблема знаний и информации о развитии космических тел. И это знание никто не мог дать, кроме логосов нормальных планет. Тут душа планеты приняла, наверное, свое самое главное духовное решение: помогать биосферным планетам в эволюции разумных видов. Ведь, как известно, существуют души, которые нужны биосферной планете. Есть души, которые бесполезны, а есть которые вредны. Естественно, с течением времени и эволюции вселенной, души, которые вредны, становятся логосу планеты крайне нужны, и Нибиру отдает эти души обратно, естественно, взимая плату эволюционными знаниями. Поэтому кстати Нибиру и считают планетой мусорщиком. Она по желанию планетарного логоса души и воплощенных существ забирает, а потом за плату этому логосу же и отдает. Всё то время, пока души находятся на планете, они своим интеллектом, чаяниями и стремлениями развивают магическую науку Нибиру. Таким образом, сверхдуша планеты получает двойной пакет информации. Как только какой-либо планетарный логос затребует души обратно, то на планете Нибиру наступает другая эра. Эры на планете Нибиру делятся по цветовой гамме: прошла черная, красная и оранжевая, сейчас наступает желтая.

Перемещается планета в основном в своем эфирном теле, но когда подлетает к какой-либо планете, то стягивает различные, слабо заряженные кварки, и потому становится видимой. Любой нормальный предмет или тело, попавшее на планету, приобретает ее материальность. Ну это как попавший на корабль призраков - сам становится призраком. Феи живут на планете Нибиру вечно, и пока не призовет логос привнесенные души, принуждение к труду отсутствует, как и физическая смерть. Жители планеты занимаются чем-то только для престижа и интереса. Кто-то скажет, что такая планета должна лететь от одной звезды до другой миллионы лет но, по сути, перемещение планеты занимает микросекунды. Это уплотнение и разуплотнение материи занимает годы. Вообще, бог времени самый большой союзник планеты Нибиру.

Отсюда появляется особенность образования на планете: там никто и никуда не торопится. Феи, приходя в школу, имеют склонность к одной из магий: либо стихийной, либо могущества, либо жизни и смерти, либо мистики, как управления предметом. Соответственно, выбирается одна из 4-х центральных школ начального образования, которое длится пять лет. В это время даются основы цивилизации, то есть искусство, алхимия, математика и несколько простейших фокусов из выбранного направления магии в начальной школе фей, которые не являются главным предметом.

После начальной школы, которых на планете всего 4, феи переходят в более углублённую школу волшебников. Вот их уже на планете несколько тысяч, каждая школа преподает парную группу магии, например, магия воздуха и магия огня, или магия огня и магия земли. Если фея демонстрирует неспособность обучения к одному из направлений в этой школе, ее переводят в другую. Длится обучение в таких школах, где-то от 20-ти до 30-ти наших земных лет. Первые пять лет преподаются опять-таки разные культурологические предметы, такие как алхимия или математика для фей, могущество умения вести переговоры, строительство ментального тела и умение усваивать языки иных разумных существ, строительство защитных аур, основы элементного видения, живопись и восприятие, а так же начальная теория магии. Вторые пять лет в школе волшебников помимо тех же предметов добавляется этика и множество практической магии по выбранному направлению. На следующие пять лет структура преподавания немного меняется, фея уже в магическом искусстве может выбирать блоки знания. То есть за один год при единой теории огня нужно на практике усвоить 6 блоков знания, каждый блок это 8 заклинаний низкого и среднего уровня, а всего таких блоков 600-900, но это зависит от вида магии. Отличники могут усвоить и 12 блоков знания, и 15 за тот же год, но необходимый минимум для усвоения - 6 блоков. Не сдавшие минимум, остаются на второй год, а если нужно, то и на третий. Это касается и всех остальных предметов, школу волшебников не обязательно всем заканчивать в одно и то же время. На 4-ю пятилетку фея может выбирать не только магические блоки знания, но и культурологические, то есть уже может выбрать либо рисование, либо литературу, либо восприятие, но стержневые предметы типа этики и теории магии остаются неизменными. Вообще принцип в школах волшебников за все время обучения - это один к четырем: одна часть магических наук на три цивилизационных.

Закончив школу волшебников, феи переходят в школу магов. Там уже изучаются сверхмощные, мощные и системные заклинания. Школы магов берут две пары магий, например, могущество и мистицизм, то есть междисциплинарные, по сути. Любая фея имеет свободу в выборе любого предмета кроме этики. Первые семь лет идет изучение высшей магии, потом кто-то углубляется в теорию, кто-то находит новые заклинания, а кто-то идет силой магии создавать новые дома или пространства, но эти феи помимо магии еще и изучают искусство. Безликие коробки на планете Нибиру никому не нужны, любое практическое деяние или теоретическое изобретение добавляет славу школе магов. Слава в обществе Нибиру сильно ценится, ради славы школы магов феи и творят на планете. Фея, усвоившая полностью одну из магий, становится архимагом и может стать ректором школы. Усвоившая частично две великие магии, становится великим архимагом и может выбираться в магистрат.

Привнесенные души, в общем-то повторяют схему образовательной системы планеты с одним отличием: в школу магов попадают единицы, остальным хватает и волшебства. В действительности, чтобы путешествовать по пространствам могущества, больших знаний высшей магии не нужно, хватает и нескольких сотен заклинаний низкого или среднего уровня.

Последнее, что я хочу сказать о планете Нибиру: у нее изменились планы, поскольку Земля переходит на другой уровень духовного бытия, то ей нужны все души. Поэтому Нибиру не прилетит, здесь ей просто нечего делать.

Обновлено 27.02.2014 01:16
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#6 RE: Образование на планете Нибирусветлана 15.04.2015 16:01
нет-нет индиго останутся, так они -новая раса земли.это их территория.
 
 
#5 ОБРАЗОВАНИЕ НА ПЛАНЕТЕ НИБИРУМоше 14.04.2015 20:54
Хороший научно-фантастический рассказ, поэтому нет смысла комментировать, т.к. если автор считает, что это действительно так и есть, то это не соответствует законам вселенной о материальных и духовных мирах.
 
 
#4 Образование на планете Нибирусветлана 29.01.2014 10:16
ой... хотела страничку листнуть, оказалось,что это оценки...пардонте... На самом деле 5+
 
 
#3 RE: Образование на планете НибируАлександр 29.01.2014 09:33
рад что тебе понравилось :P
 
 
#2 Образование на планете Нибирусветлана 28.01.2014 22:48
Супер интересно...Спасибо.
 
 
#1 RE: Образование на планете НибируАлександр 25.01.2014 13:28
следующая статья буит индиг и символ там про магию поподробнее
 

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго