Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сны индиго

( 4 Голосов )

СНЫ ИНДИГО

Когда-то, очень давно, сорок человеческих лет назад: мир не знал о феномене "индиго", и это было видно сразу. Знаете, если почитать хроники того периода - видно, что у людей были очень скучные сны.

В основном человеческая душа не вылетала за пределы земли, а у большинства людей даже и не выходила за пределы собственного мозга, то есть за предел быта и жизненных условностей. Это были скучные хроники, где люди запоминали свои сны, но кроме дневных ситуаций - иных интерпретаций в них не было.

Все изменилось с приходом индиго на эту планету. Где-то в году 1987 наука о сновидениях стала развиваться семимильными шагами. В 1980-х  людям стало сниться пришествие инопланетян на землю, а также их как будто кто-то преследовал, что бы забрать на другую планету. Вот от этого наукой о снах стали интересоваться некоторые ученые. Получалось, что сновидения - это не только отображение реальной действительности, но и видение других миров, отличных от нашего.

Период с 1987 по 1999 можно назвать годами большого проекта. К этим годам самые ранние индиго выросли энергетически для осуществления собственных планов, задуманных еще в высших мирах. В разных локациях сновиденного мира индигами были оборудованы полигоны разных планет. Этот замысел преследовал множество целей: показать людским детям, что волшебство и магия существуют. Пробудить душу для путешествия по дальним мирам, дать проявится в человеческой душе множеству положительных качеств. Хоть это и полигон, но ведь привнесенное сознание об этом не знает и действует, как велит душа. Таким образом, положительное качество переносится в реальный мир. Именно с действием этого проекта я связываю появление различных фэнтезийных рассказов о волшебной школе. Вообще, все сказания о школе волшебников, да и просто об учебных заведениях, где творится всякая мистика, связано с арканом Луча (привнесение замысла высших цивилизаций в нашу жизнь). Более подробно об этом: в моей будущей статье «ЛУЧИ И ТАРО».

Теперь мы рассмотрим, чем сны индиго отличаются от снов обычных людей. Хочу сразу оговорится мир, где происходит большинство сновидений, не имеет к астралу никакого отношения. Подобное измерение расположено выше ментала рядом с кармическим измерением. Поэтому все, что происходит во сне - имеет влияние на судьбу.

Еще в снах индиго большой спектр цветовосприятия. Иногда, появляются такие цвета, которых просто не бывает в реальном мире. Это говорит о способности мозга индиго воспринимать цвета за пределами видимого людьми спектра.

В снах индиго присутствуют божественные и полубожественные существа. Они обучают нас различной магии и волшебству, но скорее всего оно нам понадобится только в следующей жизни.

Индиго также умеют управлять своими снами, и, таким образом, отчасти воздействовать на кармический слой, но и люди, подготовленные большим проектом, за время его действия тоже достигли в этом отношении некоторых успехов. Особенностью индиг является именно работа с материей сновидений, минуя сновиденные лабиринты.

Также, индиго приблизились к тайне преобразования сознания во сне. Притом, я не говорю о каких-то положительных моральных качествах, а именно об обретении более быстрой реакции, более глубоком внимании. О способности к концентрации, и о видении невидимого. Эти качества, обретенные в том мире - переходят в этот физический мир.

Можно также при помощи сновиденного тела навевать на бодрствующего человека различные эмоции и участвовать в конференциях с инопланетянами. Сами мы, правда, не можем организовывать такие конференции: у нас еще не настолько развита наука совместных сновидений.

Иногда, так подумаешь, сколько всего было сделано в области исследования тонких миров со времен появления индиго на планете, а сколько еще будет сделано. Вот гляжу: молодые люди идут по коридору. Я решил послушать - о чем они говорят? А разговоры у них обычные, людские - о карьере, да о работе. По-видимому, индигам надо организовать второй великий проект, а то дети 90-х через великий проект прошли и, вон как много, в эзотерике нового открыли. А дети 2000-х через великий проект не проходили, и опять материалистами начали становиться. Впрочем, как тут говорят: «Большому кораблю - большое плавание».

Обновлено 17.06.2013 17:01
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#5 СНЫ ИНДИГОМоше 14.04.2015 12:25
Автор прав, что затронул тему снов. Сны - это важная составляющая жизни людей. Через сны пророки получали информацию от Бога, учёные получают научную информацию, правда они этого не знают. Во снах души некоторых людей могут посещать другие миры и общаться с представителями других миров, но не самостоятельно, а с помощью "гидов-проводников". Но если человек во сне к человеку обратился Бог, у этого человека важное предназначение на земле. Важные сны те, которые легко запоминаются. Если сон запомнился - учитесь анализировать его, а для начала записывайте.
 
 
#4 RE: Сны индигоЮлия 21.11.2013 03:15
Цитирую светлана:
детей 80х в 90е неудержимо в эзотерику. А почему? А потому простите "жрать было нечего"... Мама не работает. Папа без зарплаты....дома только старый хлеб и настойка шиповника... От такой жизни уйти хочется в сказку.... вот так вот.

Ну как бы я считаю себя совсем не эзотериком... Тогда скорее мифы, легенды привлекали, потом психология, да и теперь эзотерика не оч...
Лучше своим видением открывать, иногда заглядывая в магически-эзотерическую литературу для того что бы узнать что же это ты такое видишь... Напр. где я бывала я узнала только неск. лет назад, поняла что в астрале. Ну иногда даже названия у чего-то нет...
 
 
#3 сны индигосветлана 19.11.2013 09:20
да ты весёлый парень, я смотрю... :lol:
 
 
#2 RE: Сны индигоАлександр 18.11.2013 20:25
вот ты и напиши статью влияние настойки шиповника и прочих народных напитков на появление гениальных индигов России о самогоне токо не пиши он иад :P
 
 
#1 сны индигосветлана 17.11.2013 11:59
детей 80х в 90е неудержимо в эзотерику. А почему? А потому простите "жрать было нечего"... Мама не работает. Папа без зарплаты....дома только старый хлеб и настойка шиповника... От такой жизни уйти хочется в сказку.... вот так вот.
 

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго