Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.1 - Мир жизни Человека. О душе.

( 0 Голосов )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.1
О миссии Человека в Жизни
О происхождении Человека на Земле
Мир жизни Человека. О душе.
Все страницы

Мир жизни человека.

1. О Душе.

Поговорим об устройстве Души. Что это за Создание*?

Устройство ее не просто и многомерно. Она состоит из Духовного тела со всеми ее разнообразными программами мировоззренческого взгляда на жизнь. Также во Вселенском Мире Душа имеет Ангела Хранителя, который является неразрывной сопутствующей частью ее жизни. Она является Божественной копией Мироздания, или копией той самой модели устройства Вселенной в образе «Духовного Храма» Души.

Сама Душа состоит из Духовного тела в виде жизненных мировоззренческих программ формирования Сознания (Высшего Я) и ума (Низшего Я) вашего Внутреннего Мира в виде сформированного жизненного мировоззрения. Пробуждение Сознания человека в виде осознания жизненной цели происходит разными путями и, в том числе, через восприятие разнообразных информационных электромагнитных потоков из окружающего Мира. Осознание играет важную роль в осуществлении механизма формирования мировоззрения Внутреннего Мира (мировоззренческого взгляда на Мир) и формирования уклада жизни из взглядов человека. Осознание в механизме восприятия поступающей извне информации, в виде приема и передачи ее Душе, является своеобразной прослойкой между центрами развития Души и формирования жизненной линии человека (духовным укладом).

Сознание - это мирный программный настрой всего Внутреннего Мира (мировоззренческий взгляд, сформированный в семи духовных центрах формирования единого мировоззренческого взгляда на жизнь) человека, заложенный в виде своеобразного информационного фонда о человеке. Сознание является системой тонкого настроя психической части физического тела человека. Также Сознание является жизненным настроем генома человеческой клетки и всего тела, создающим импульсный настрой всей тонкой структуры (психики) человеческой Души. А осознание жизненного мировоззрения является переходным, или промежуточным, звеном формирования единого мировоззренческого взгляда жизни между телом физическим и Духовным в виде Подсознания Души или жизненного настроя на жизнь.

Сознание получает от настроя Души принятый извне жизненный настрой, который, в свою очередь, формирует новый образ жизни (жизненный уклад, жизненный Дух) человека. Центр развития Мира Души, пропуская через себя полученные вибрационные импульсы от разнообразных информационных потоков (настрои, ритмы…) из Внешнего Мира, как бы настраивается на эти импульсы через осознание их в виде приема информационного потока и осмысления (принятия) его. Через дальнейшее восприятие этих энергетических потоков импульс формирования нового образа жизни передается к семи центрам формирования единого настроя Внутреннего Мира Души. Через осознание и восприятие данной информации происходит передача в Подсознание импульсов мирного настроя по своеобразной системе связи, заложенной в каждой клетке тела человека. Именно в Подсознании и происходит процесс формирования Внутреннего Мира человека.

 

*Создание - это Внутренний Мир человека с единым мировоззренческим взглядом на жизнь.

 

Так происходит механизм пробуждения (мирного настроя программ развития Сознания Внутреннего Мира) Сознания человека и формирование дальнейшего жизненного пути (уклада). Если сказать по другому, то все клетки в теле человека связаны между собой едиными своеобразными связующими - невидимыми глазу проводами, или потоками. Каждая клетка получает информационные потоки извне через принятие и передает их к Душе, формирующей в дальнейшем Внутренний Мир (Духовный настрой) человека, настраивая его Подсознание на формирование Внутреннего Мира, создавая новую духовную форму жизни его. Так осуществляется связь Души и тела человека.

Если по-другому сказать, то Душа связана с каждой клеточкой тела человека теми самыми невидимыми проводами Души (системой связи, приема и передачи энергетических потоков), которые заложены в каждой клетке, как программы восприятия, осознания и передачи информационных потоков извне и формирования из них в дальнейшем жизненных позиций в виде Духовного настроя тонких структур Души человека (психической энергии, или сформированной психики). И этот настрой создает всему физическому телу импульс на формирование определенной формы жизни этого человека. Эта система связи является той самой связью создания гармонии Души и тела (Духа).

Душа - это определенный программный настрой центра с полями тонкой структуры развития. Целью жизни человека является приведение этих программ в развитие, действием которого и является механизм запуска данного мировоззрения в виде программы жизни по формированию определенной жизненной позиции человека. Это и есть механизм гармонии Души и Тела, то есть Духа, или Духовного жизненного уклада. И к достижению этой цели стремятся все, живущие на Земле, просветленные люди, к достижению единения с Богом при жизни.

Итак, главной задачей каждого человека на Земле является настрой потенциала Внутреннего Мира, заложенного в Подсознании Души, на развитие определенных программ с настроем формирования из них в дальнейшем определенной жизненной позиции (земного Духа, или Духовного Мира). А каждая клетка является не чем иным, как частью Вселенной и единой связующей нитью между телом и Душой и Внешним Миром, в том числе и с Вселенной. А еще она есть не что иное, как частичка от Бога в вас, и является составной частью Души в виде механизма приема и передачи полученных импульсов и участия этого механизма в формировании жизненных позиций человека. Именно она своими проводами связи пробуждает тело человеческое в виде процесса пробуждения Сознания через осознание, принятие и передачу поступившей информации в Подсознание Души.

Смысловые потоки и импульсы, направленные на пробуждение Сознания и понимание важности идей Господа, полученные через информационные источники, передают импульс пробуждения Сознания по «проводам Души, или Любви», а через него (Сознание) все идеи Господние в виде информационных потоков, или вибраций, поступают в Подсознание Души, пробуждая ее настрой на созидание новой жизни. Именно в нем изначально заложены все идеи Господа для понимания всей важности вашего бытия развития (жизненной миссии) в нынешнее время, или, другими словами сказать, в нем (Подсознании) заложена вся информация вашего образа жизни.

Подсознание - это совокупность информационных полей семи тел (сфер), которые создают единую матричную основу с единым настроем на жизнь Внутреннего Мира человека. Между полями семи сфер Внутреннего Мира есть единая связь, которая позволяет Внутреннему Миру сохранять целостность и гармоничный настрой. На информационном поле Души находится информация о способе пробуждения Создания человека (формирования его мировоззренческого взгляда на Мир). А также внесены коды в виде вибрационного настроя полей на восприятие и пробуждение ваших дальнейших жизненных позиций, направленных на пробуждение Сознания. И те самые импульсы, поступившие по проводам Души в Подсознание, будят в вас всю заложенную информацию о вашей дальнейшей деятельности в Мире и, в том числе, пробуждают ваше «спящее» Сознание (программы жизни). Вам остается только не лениться воспринимать информацию, которая к вам поступает из Внешнего Мира, и развивать весь свой внутренний потенциал.

Пробудить Душу сейчас необходимо и важно для вас и для нас, в том числе. Сколько Добра и Тепла пробудится в вас, столько и мы сможем давать вам своей Божественной энергии для вашего дальнейшего роста и развития. В не разбуженных Душах ваших пока только теплится идея Господа в виде информации (кода или настроя) на информационном поле Души. А строить свой «Храм» (духовный настрой на формирование Внутреннего Мира) вам придется заново, опираясь на Господние идеи, передаваемые нами для вас.

Получайте поток информаций с настроем не просто пополнить багаж знаний, а пробудить потенциал Души, скрытый в глубине ее в виде мировоззренческого взгляда на жизнь. Принятие информации с целью пополнения багажа знаний и развития ума разбудит в вас (сформирует данный жизненный взгляд на жизнь) только глубинные качества ума, такие, как развитие эгоизма (быть умнее и лучше других, надменность, гордыня, эгоизм…). А принятие информаций с целью пробуждения Сознания дает вам возможность развития Духовного начала в вас (земного Духа). Вот так, Мои дорогие. Выбор за вами - по какому пути вам идти и развиваться. Решайте: развивать в себе эгоизм и превосходство над другими или Душу свою раскрыть Господу.

Дух Света и Истины.

Душа, или Духовное Тело, - это Центр (поле) настроя Подсознания, или Внутреннего Мира, на Духовное развитие. Внутренний Мир состоит из Высшего Я и Низшего Я человеческого Создания. Он формируется из идеологического настроя Центра Души, который формирует в дальнейшем уклад жизни, или жизненный Дух человека. Все вместе эти составные Внутреннего Я формируют единое и неразделимое Тело Души, или Тонкое тело (Духовное тело) человека.

Мир Души, или Духовный Мир, - это программный настрой Внутреннего Мира на гармоничное развитие жизни человека.

Внутренний Мир образуется системой тонкой связи Духовного тела с Покровительственным Миром Вселенной (Миром Одухотворения человека и Ангелом Хранителем человека) с целью Духовного настроя (формирования мировоззрения) человека. И данная система тонкой связи образует Тонкое тело человека. И обе эти системы (Духовного настроя и тонкой системы связи Тонкого тела) создают Внутренний Мир человека.

Внутренний Мир Души - это единая система связи семи центров развития Духовного тела с тонкой структурой тела (Тонким телом), настроенная на единую цель Духовного развития человека.

Сознание - это Душевный настрой Души на осознание и понимание. Сознание - это часть Духовного Мира человека, настроенная на развитие мирного мировоззренческого взгляда человека на жизнь. Сознание - это система восприятия Центром Души мирного настроя, направленного на дальнейшее развитие данного мировоззренческого взгляда человека на жизнь.

Познание - это прогрессивный настрой Души, направленный на изучение, изобретение, развитие технического, четкого, ритмичного направления жизни.



Обновлено 14.03.2013 23:43
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго