Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Реальность индиго

( 2 Голосов )

Реальность индиго

В этой статье мне не хочется рассказывать об эпохе сновидений. Мне хочется рассказать, какой была жизнь славянских племен до этого момента, какова была реальность в те времена, когда индиго еще не отделились от человеческого рода, а жили вместе с людьми.

Дело в том, что эра сновидений пришла на землю не одновременно. В каких-то частях земли она наступила раньше, в каких-то позже: так медленно умирала древняя ноосфера человечества.

Позднее всего эра сновидений пришла на землю древней Руси. В те времена людьми по сути дела управляло древнее общинное поле, а следили за этим полем три великих рода волхвов. Вернее это были не рода, а группы более старших душ. Никаких испытаний в те времена на звание волхва не проводилось, но звание волхва при этом и не было наследственным.  Просто однажды отрок (кстати отсюда и слово) понимал, что должен как бы отречься от рода для того, чтобы лучше ему служить. Так он становился странником (КАЛИКОЙ ПЕРЕХОДНЫМ). Тут надо сказать о современных заблуждениях, которые появились об образовании в древнеславянских общинах. Дети там воспитывались на примере родителей и еще, благодаря окружающей среде, то есть общинному полю. Оно определяло, каким ремеслом должен заниматься человек, и вкладывало в ребенка определенные ремесленные навыки и умения, поэтому Русь славилась своими ремесленниками. Со стороны это выглядело для нас странно: был парень как парень, ничему не учился и, вдруг, начал создавать великие вещи.

Потом это явление выродилось в легенду о хозяйке медной горы и книге мастеров, в которую только заглянешь и сразу все умеешь. Как можно понять, никакого образования при такой системе и не требовалось.

А к кому-то являлось иное предназначение. Пока такой ребенок жил в общине, он назывался отроком, но как только он из нее уходил, то считался уже каликой переходным. Среди переходных калик могли быть и девушки. Странники которые пошли учится к волхвам, то есть к другим людям, назывались волхвами жизни. Жили они до 170 лет, и "ведогонь триглав", и другие книги, написанные 12 русскими богами, читали с пониманием силы жизни (книги русских богов были написаны таким языком, что каждый понимал только свою силу и только волхвы вечности понимали все 3).

Калики, которые решили ни к кому не идти, жили в одиночестве и учились у природы, а так же у разных духовных миров, управлять духами животных. Вскоре, им открывался вход в некромир.

После первого посещения этой вселенной, они начинали выглядеть как старики в реальном мире. Они жили 90 лет, но могли по своему желанию уходить в некровселенную. Время, проведенное там, за время жизни не считалось, поэтому в реальности эти волхвы в среднем доживали и до 1570 лет.

Если такому волхву наносилась смертельная травма, то он всего лишь отправлялся в некровселенную на положенное время, а потом воскресал вновь в том же облике и со всеми своими знаниями. Книги богов они читали с пониманием силы смерти.

Странники, которым явились врата в мир яви, и которые вошли туда, становились волхвами вечности. Они приобретали вид вечных детей возраста лет 8. В мире яви, в небесном чертоге индиги обучали этих детей тайнам разных миров, тайнам времени, тайнам жизни и смерти, тайнам цикла, тайнам Высшей вселенной и тайнам необходимости существования богов и их подобия в людях. Волхвы вечности свободно читали книги богов, но в мире людей появлялись редко. Закон цикла уже не имел для них значения: это были не боги, но полубоги, и в мир смерти они отправлялись по собственному желанию. Зачем мы им дали такое могущество? Чему там учили? Рад бы вспомнить, но нет ответа.

Был еще один путь попасть в мир яви, в небесный чертог. Для этого волхв жизни готовил в общине вождя (волхвы жизни больше всего проводили время с людьми), рассказывал ему правду о духовных мирах, о духах и иных вселенных, и присматривался. Какую девушку этот парень полюбит: ту и похищал, а в селении распускал слух, что девушку упер кощей. Парень выходил ее спасать. Ему на пути попадался волхв смерти, он проверял знания юноши и его моральную подготовку, а так же давал знания, как призывать духов животных. Индиго в это время при помощи особой науки создавал пузырь совмещенной реальности и переносил замок в серединный мир, а так же создавал ключ к изменениям и запирал их в особую сферу. Это было самое сложное испытание.

Почему на аркане смерти, смерть рисуют в виде скелета? Это символ того, что человек может достичь, но пройдя через такое, он становится совсем другим, получая доступ к другим мирам и энергиям. Человеческая память сохранила индиг в замке в виде скелета кощея. На самом деле мы естественно на скелет похожи не были, но и облик имели не человеческий.

Когда юноша приходил в замок, он видел свою девушку и видел кощея. В этот момент он проходил самое сложное испытание: разбивал скорлупу яйца, чтобы достать ключ к изменениям реальности. Если он ломал иглу, то замок и индиго в нем исчезали. Он возвращался в селение и становился вождем, там волхв жизни праздновал свадьбу, но на руси она всегда была похожа на похороны.

Если же он не ломал иглу, то индиго переносил их в мир яви, и там, они становились волхвами вечности.

Как мы видим, раньше индиги имели большое значение для развития человечества и вселенной, но реальность индиго сейчас состоит в том, чтобы понять, какое значение для мира мы имеем в данный момент, для чего мы здесь, куда мы идем, куда должны привести людей?

Обновлено 14.01.2013 13:30
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#11 Реальность индигоМоше 14.04.2015 11:42
В этой статье самое ценное - финал: для чего мы здесь, куда мы идем, куда должны привести людей?
Я рад, что некоторые индиго задумываются об этом. Ваше предназначение не в этом мире, просто вы должны перейти со всеми людьми, с этой цивилизацией в материально-духовный мир четвёртого измерения, где откроются ваши знания. Вот там вы начнёте исполнять своё предназначение - стать лидерами нового общества, чтобы готовить цивилизацию к переходу в духовный мир. В четвёртом измерении новая цивилизация должна построить новый и прекрасный мир, получить духовные знания и сдать экзамен через 1000 лет, чтобы вступить в сообщество разумных миров, а это уже пятое измерение, т.е. уже духовные миры. Но индиго не ознкачает, что он займёт руководящий пост - всё только на конкурсной основе, поэтому индиго тоже пройдут специальное обучение, о котором вы ещё не знаете.
 
 
+1 #10 RE: Реальность индигоЮлия 05.12.2013 16:30
Цитирую Александр:
будущее людей невозможно изменить возможно изменить их настоящее а уже через отношение к настоящему изменить и будущее

А я то думала, что уже странные депрессивные мысли)) 8)
 
 
+2 #9 RE: Реальность индигоЮлия 05.12.2013 16:29
Цитирую Александр:
а знание оно вообще счастье как правило не приносит я тож иногда думаю а зная все это что это мне дало да я знаю тайну астральных вселенных знаю тайну временных потоков знаю тайну порталов но в материальном мире это все не дает ровным счетом ничего ты знаешь будущее но изменить его не способен.

Хм как это не воплощается в физмире?? Как раз все быстрее и быстрее и все глубже и глуюже сейчас все воплощается. ;) Потому что физмир утоньшается. Астрал постоянно тут вылезает напр...
А еще разные вещи иногда можно делать в физмире не по законам физики. ;) И чем быстрее мозг сломается, тем быстрее это каждый сможет и всегда.
Знания то знания, а вот ощущения лучше, просто быть всем это ж счастье!
И как это изменить будущее нельзя??? Оно нигде не прописано, мы сотворцы будущего, есть возможные варианты, но и их можно дополнить. ;)
 
 
+1 #8 RE: Реальность индигоАлександр 29.11.2013 20:48
будущее людей невозможно изменить возможно изменить их настоящее а уже через отношение к настоящему изменить и будущее
 
 
+1 #7 реальность индигосветлана 29.11.2013 16:28
Если будущее невозможно изменить...то какой смысл работать с людьми.... Они таковы ..какова их судьба... их будущее....?Я не понимаю.
 
 
+1 #6 RE: Реальность индигоАлександр 29.11.2013 15:46
а знание оно вообще счастье как правило не приносит я тож иногда думаю а зная все это что это мне дало да я знаю тайну астральных вселенных знаю тайну временных потоков знаю тайну порталов но в материальном мире это все не дает ровным счетом ничего ты знаешь будущее но изменить его не способен.
 
 
+1 #5 реальность индигосветлана 29.11.2013 11:10
Я осознала... я читаю... запоминаю... Мой следующий шаг? Смысл этого знания в приложении к жизни на земле... Что я могу теперь, зная это....
 
 
+1 #4 RE: Реальность индигоАлександр 28.11.2013 21:23
к осознанию астральных вселенных множественности миров и времен и в конечном итоге к познанию гипера
 
 
+1 #3 реальность индигосветлана 28.11.2013 09:16
Вы задаётесь вопросом.,.куда привести людей? так вот и мне интересно ...куда мы должны идти?
 
 
#2 RE: Реальность индигоАлександр 28.11.2013 08:48
ну это статья вообще не про человека
 

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго