Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

О других разумных

( 7 Голосов )

Человечество с давних времен сталкивалось с иными разумными созданиями на Земле.
Еще больше их в других мирах и в космосе. В этой статье мы рассмотрим только божественные творения, обладающие душой. Элементалов, домовых, животных, наделенных магией, мы рассмотрим в следующей статье.
Наибольший интерес человечества вызывали пришельцы, выглядящие как люди, но безграмотное в древние времена, человечество признавало в них инопланетян. Они выглядели гораздо лучше, чем люди. Это могли быть разумные 3-х видов: Фейри, Эльфы, люди с других планет и вселенных.
Люди на других планетах появились из материнского мира изначальных людей цивилизации Трон.
Она была очень могущественной, имела форпосты на многих планетах и даже проникла в другие вселенные более высокого порядка. Всё свое время люди этой цивилизации посвящали служению творцу, чтобы стать его опорой - троном. Но у творца, похоже, были другие планы, и цивилизация Трон пала, оставив множество обителей, заселенных людьми. Прогресс в этих обителях шел по-разному. Там где не было крупных войн и катастроф - цивилизации достигали больших магических и технических успехов. Там где шли постоянные войны, прогресс почти остановился, и эти обители стали населены, медленно ползущими к свету, дикарями. К таким обителям относится и Земля.
Первые эльфы появились почти сразу же после людей, и за 6 тысяч лет прошли путь от физической Вселенной до вселенной божественного духа. Эльфы стали помощниками бога в творении, этих эльфов назвали истинно высшими. Видя такой успех, другие сотворцы начали создавать души для других рас эльфов. Первыми были созданы горячие эльфы с толстой, грубой кожей. Они стали практиковать магию могущества и ушли под землю, этих эльфов обычно называют cнежными. Вторыми были созданы эльфы с чуть темноватой кожей, они стали практиковать магию природы и магию могущества, через какое-то время постигли тайну троп и порталов, этих эльфов назвали лесными.
Третьими были созданы эльфы специально для солнечных долин. У них большие широкие глаза и чуть более длинные уши. Они должны были освоить магию света, но злоупотребив свободой воли, ушли под землю и стали осваивать магию тьмы и магию жизни и смерти, этих эльфов назвали темными.
Один из ранних видов световых эльфов освоил магию стихий и технологию. Вот в технологии этот вид добился больших успехов, по этой причине эти эльфы называют себя самыми древними, хотя и созданы были сравнительно недавно. Именно они прилетают на Землю в космических кораблях. После световых эльфов сотворцы создали эльфов огненных, фиолетовых, розовых, розово-хвостатых с улучшенной эмпатией, кристальных, небесных, золотоглазых, звездных с зелеными глазами и сверххроматичным зрением, ночных и временных. Все эти расы только встали на путь возвращения к богу. Разного рода гуманоидов, богов, а так же водных разумных типа дельфинов: мы рассмотрим в следующей статье.
Инопланетяне, которые летают на тарелках на самом деле вообще интереснейший случай. Одна раса с бледной кожей живет 15 тысяч лет, а другая с желтой освоила биотехнологии, то есть каждая особь окружена роем микробов служителей, и живет 32 тысячи лет. Глаза у обоих этих народов переливаются разными цветами: у бледных под воздействие настроения, у желтых от созерцания какого-либо цвета. Так сделано для лучшего цветовосприятия. Когда они умирают, то глаза у них чернеют, то есть все нлонавты с черными глазами без зрачков - живые мертвецы, а настоящие представители тех цивилизаций к нам и не прилетали.
Также, на Землю когда-то прилетали поздние рептилоиды. Ранние рептилоиды - это драконы. Они в древности - могучая и сверхразумная раса, а потом их эволюция замедлилась, и они с помощью некромира стали превращаться в планеты и солнечных духов. Поздние рептилоиды были самой большой ошибкой сотворцов. Были созданы одни расы с чешуей, как у настоящих драконов, а другие расы рептилоидов со склизкой кожей. Почему-то именно чешуйчатые рептилоиды отличались особой злобностью. После создания человечества большой анклав чешуйчатых рас решил усовершенствовать собственную генетику при помощи людей, но тут вмешался творец и создал первый генетический парадокс. С тех пор, ни одна раса не может скрещиваться с другой. И до уровня Атмана эту проблему нельзя решить: и хорошо.
Рептилоиды со склизкой кожей в мироздании тоже больших успехов не добились: кто-то в физической вселенной живёт, а кто-то в высший астрал переселился. Самых высших рептилоидов со склизкой кожей люди прозвали джайнами. Они когда-то приходили и на Землю.
Фейри, когда человечество было еще молодо и жило на планете, людей обязалось опекать, и направлять людскую эволюцию. Сами эти духи состояли из материи, которой нет названия, и они в то время почти остановились в своем восхождении к богу. Бог в награду за их служение дал им новое предназначение, а так же подарил им тело из сверххолодной плазмы, по виду напоминающее человеческое. И теперь они как бы оборотни: могут принять вид человекоподобной плазмы, а могут снова превратится в духов из непонятной тонкой материи.
Так же на Земле очень давно жили плазмоиды: светящиеся шары, но они быстро ушли в ментальный мир света. Они хорошо описаны у Блаватской. Из плазмоидов на Землю также часто прилетала раса Вольвьюм - в народе их называли воздушными змеями. Все дело в том, что этой цивилизации постоянно не хватает низшей энергии, то есть высшие энергоцентры они развили, а про низшие забыли: и вот прилетают для обмена на Землю. Люди им отдают застоявшуюся энергию кундалини, а Вольвьюм дают людям разные высшие знания и энергию.
Вот только у людей все равно ничего хорошего от этих знаний не получалось, а высшая энергия в больших количествах вообще горячку вызывала. В общем, в мироздании, созданном творцом, столько всего интересного, столько различных разумных, что рассказами на эти темы можно заполнить не одну библиотеку. У меня есть сильная надежда, что когда-нибудь раса индиго займется этими исследованиями.

Обновлено 13.09.2012 21:01
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#13 О других разумныхМоше 14.04.2015 11:25
Автор затронул важную тему, но гне смог её открыть и показать, что такое разум и как разум связан с логическим мышлением. Разум не имеет смысла рассматривать земной, т.к. на планете единый разум с единым логическим мышлением. Разум можно рассматривать только в в масштабах вселенной, а возм ожно и в галактике. Автору нужно было прочесть внимательно о послании КОН.
 
 
#12 о других разумныхсветлана 18.11.2013 19:44
Я задумывалась о самоубийстве. .. это правда....... спасибо. Это было давно.
 
 
#11 RE: О других разумныхАлександр 18.11.2013 18:19
пути домовых они вообще мало исповедимы наверное тебе кажется что мир как группа событий далеко позади а события на самом деле впереди вот он тебя поддержать и приходит.
 
 
+1 #10 о других разумныхсветлана 18.11.2013 11:31
Что оно от меня хотело
 
 
#9 RE: О других разумныхАлександр 18.11.2013 10:09
это домовой
 
 
+1 #8 о других разумныхсветлана 17.11.2013 12:09
А ко мне приходило существо...в темноте похоже на обезьянку....прыгучее....сидело у изголовья ...трогало волосы...иногда прыгало на грудь...душило не сильно...играючи...
 
 
#7 RE: О других разумныхАлександр 18.09.2012 09:12
видишь ли ту информацию которую я отдаю
принадлежит лично мне то что спрашиваешь ты эт инфа лично мне не принадлежит это не только мой секрет и отвечать я не буду.
 
 
#6 RE: О других разумныхЮра 17.09.2012 16:21
Александр, не сочтите за недоверие к вам, мне это всё очень интересно... Но откуда вы берёте такие позания о расах, да и не только о них. Из информационного поля?
 
 
#5 RE: О других разумныхАлександр 15.09.2012 12:13
Цитата:
А кто такие создания с длинными тонкими ногами-палочками, тело и голова по форме напоминает известного лягушка из клипов популярных, но он сам окраски под дерево. Может духи какие? На море видела в этом году, на дороге возле куста большого

Гимерборея была великой цивилизацией пожалуй даже сильнее атлантиды и познавали они разные стихийные уровни
и вот в познании стихии воды кстати об этом можно у кастанеды почитать ушли дальше всего решили они тела в соответствии с новым знанием преобразовать и больших возможностей достичь в итоге ушли в воду на 11 стихий ный уровень воды а то существо что ты видела с 5 го уровня воды живет 5 дней и
записывает всю виденную инфу а как срок приближается входит в мировой океан и передает все записанное гипербореям на 11
стихийный уровень воды.
 
 
+1 #4 ХмСияние 15.09.2012 08:54
А кто такие создания с длинными тонкими ногами-палочками, тело и голова по форме напоминает известного лягушка из клипов популярных, но он сам окраски под дерево. Может духи какие? На море видела в этом году, на дороге возле куста большого
 

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго