Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Структура Вселенной

( 6 Голосов )

СТРУКТУРА ВСЕЛЕННОЙ

Начнем мы с общего плана Вселенной, а более подробно опишем каждую часть в следующих номерах.

 

Всех нас интересует, что находится за гранью видимого, земного...

Я вам расскажу как я вижу всю структуру вселенной и дополню свое видение примерами других индиго.

1. Существует несколько уровней духовного развития — вибраций. В разных источниках они различаются лишь количеством — примерно 12-16. Но общее, что их объединяет — это разделение на 3 главных уровня — это:
а) 1 главный уровень (1 ГУ): самые высокие вибрации и позитивные (там находится Божественный, Ангельский, Райский уровень);
б) 2 главный уровень (2 ГУ): средние вибрации (соединение высоких вибраций и низких вибраций — физического мира), напр. наша Земля относится к данному вибрационному уровню, но об этом потом;
в) 3 главный уровень (3 ГУ): и низкие вибрации (физическое превалирует, негатив процветает — это по-нашему Ад).
2. Бог (Творец, Создатель) начал расширяться (делиться) с самой верхней точки 1 ГУ, сначала появились миры верхнего уровня, потом средние и наконец нижние.
3. Уровни можно увидеть и как лестницу (в нашем, пока четырехмерном мире) и как центр с окружностями (в многомерном мире).
4. На данный момент Земля находится в самом верху 2 ГУ, но в 2012 году перейдет в самый низ 1 ГУ — перейдет через четвертое в пятое измерение (сейчас пока у нас 4 измерения — 3 пространственных плюс время, которое почти не развито).
5. Чем выше уровень, тем быстрее движется время (хотя на самом деле его не существует в том представлении, что мы знаем - это иллюзия — об этом в наших следующих номерах), тем тоньше тело: т.е. рязряженней энергетика тела (т.к. плотность тела — так же иллюзия и об этом мы тоже поговорим в одном из следующих номеров).
6. Сначала Бог задумал создать всю Вселенную, а потом сделал это своим намерением и силой мысли, т.е. Любовью (не правда что сначала было слово, т.к. слова есть лишь в наших мирах, где есть материальное, а на самом деле мы общаемся телепатически — мысленно).
7. Сначала появились миры (галактики), затем животные и другие сущности и наконец Человек, который затем спускался постепенно с высших миров в низшие.
8. Бог — это и множественность и единственность — мы все Бог и Бог — есть все. Мы все едины — тела у нас — это иллюзия. И мы состоим из энергии, просто в физическом теле энергия более сконцентрирована.
9. Человек — это и Бог (душа-дух Божественны) и часть физического мира (живой Планеты под названием Земля, у которой тоже есть душа). Душа бессмертна.
10. Когда у Человека появилась своя воля (при этом все равно она едина с Богом), человек захотел поиграться и поиспытать себя в более плотном мире. Постепенно Человек начал спускаться по уровням вниз (подробнее о спуске мы расскажем в следующих номерах). Тогда Человек еще все помнил, все знал о тонких мирах и обо всем во Вселенной, напрямую общался с Богом.
11. Что бы спуститься в наш мир Человеку пришлось все забыть о своем предназначении, т.к. это только игра (аналогия - компьютерная игра в виртуальном мире — мы там другие, не те, кто есть на самом деле).
12. Наше Высшее Я (наше ВЯ) управляет нами и наша человеческая воля — иллюзия. Если мы идем не тем путем — наше ВЯ одергивает нас и ставит на путь истинный. Это можно понять по тому, что у нас началась черная полоса — нужно обратиться к своему ВЯ и увидеть СВОЙ путь предназначения (когда идет все как по-маслу и все удается).
13. Перед спуском на Землю наши ВЯ договорились о заключении КОНТРАКТОВ — кто какую роль будет исполнять — кто будет кем друг другу.

Напр. Дети-Родители, друзья, близкие и т.д. Все те, кто играет в нашей жизни важную роль — наша Высшая Семья, наша Божественная истиная СЕМЬЯ — это все, с кем у нас заключены контракты (договоры на определенную роль). Даже если это наш враг — радуйтесь! Т.к. это мы с ним договорились о том, что он будет нас обижать, а мы будем проходить испытание для поднятия духовного уровня). И наши физические родители не обязательно будут нашими близкими в дальнейшем, возможно они могут лишь заключить контракт только на рождение, а потом уже другие родители будут вашей Семьей. Не обижайтес — радуйтесь — исполняется ВАША воля!.

14. Индиго пришли, что бы помочь Земле попасть в 5-е измерение (повысив вибрационный уровень) и людям познать Бога (Любовь) и вспомнить все.
15. Наше предназначение — повысить духовный уровень, пройдя всю игру до конца.

Вот мы и рассмотрели примерный план Вселенной. Подробнее о каждом уровне будет рассмотрено в следующих выпусках.
Нашу Галактику с ее Планетами, Звездами, в т.ч. нашей Землей мы рассмотрим в одной из следующих номерах.

А вот что пишут про Вселенную на форуме www.indigo.su (орфография сохранена):

“Миров много. Все они многогранные. В каждой душе есть свой мир, у одних он раскрыт, у других нет.
Земной мир сейчас страдает от его населения, есть энергетические загрязнения, но это временно. Этот мир также часть Вселенной и скоро он станет к ней ближе.” Sun

“Душа одна, но каждый из нас - это микромир, мини-вселенная” Sun

“Бог - везде.
А остальные - это гумманоиды других рас, их ярчайшие представители.” Sun

“почему тот, кто хочет понять Мир хочет понять его из вне, хочет понять где его граница, край, структуру мира и тд.. можно подумать это поможет.. !!??? )))) попробуйте понять широту мира через понимания себя, ведь весь мир существует согласии, достаточно понять самую малость, а равно и весь МИР!)))” salas

“Вселенных много.
Вчера смотрела фильмы:
ВВС Вселенная с космической скоростью
и ВВС Параллельные вселенные.
В этих фильмах рассказывается про нашу.
Научная попытка объяснить строение.
Рекомендую. Интересно. Мне понравилось.” light

“Вселенная одна - миров в ней много в другие миры вы не попадете т.к. мы индиго у каждого жив существа свой дух, и более того мы пришли сюда чтобы сделать этот мир лучше!” Lykurgos

“Я думаю, что вся Вселенная состоит из энергии, но только разной плотности. А материя - это энергия, которую мы видим, в которой живем.”  KLARK

“Источник есть это-Вселенная,порождающая различные миры.Более ранние и высокоразвитые цивилизации это поняли и чтобы контролировать только развивающиеся цивилизации ввели для народов разных Богов.Рядом с растущим ребенком находятся люди,не имеющие к нему никакого отношения,но он будет их считать своими родителями и верить им. Точно так и с Богами-когда пришелец прибыл на Землюисказал что онБог и все поверили,потомучтообэтом мире они ничего незнали” KLARK

“Бог это все. И вселенная, и каждый из нас является маленькой частицей Бога.
Не любить Бога - значит не любить ничего, в том числе и себя.
(думаю такая альтернатива ведет в никуда...)
В познании Бога мы вместе познаем себя и в познании себя мы вместе познаем и Бога.” alius

“Чтоб понять Мир, нужно заглянуть в себя. Ведь не так же просто говорят, что Человек есть Вселенная. Человек состоит из частиц (не важно, кто какие частицы себе представит), Вселенная состоит из частиц, т.е. мы с вами частицы Вселенной, а Вселенная тоже частица Большего.” Maggio

Статья была написана 22.12.2010г.

Обновлено 16.02.2012 20:35
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#2 Структура вселеннойМоше 13.04.2015 22:04
Статья показывает, что индиго владеют определёнными духовными знаниями, но на поаерзхностном уровне и эти знания не могут увязывать с материальным миром. Поэтому вселенную представляют неверно, причём вселенная тоже не одна, их много и они составляют Мироздание, состоящее из нескольких сфер. Индиго также не знают своего предназначения на земле, но узнают после перехода, с 2017г. Те индиго, которые захотят принять активное участие в возрождении новой цивилизации, должны получить определённые знания, но не те, которым учили на земле. В материальном мире, в котором мы сегодня живём, индиго не готовы, даже судя по материалам сайта.Сегодня индиго не могут помочь людям, т.к. их знания не вписываются в материальный мир. В материально-духовном мире они найдут своё место. Если конкретно о статье, она не несёт цельную и точную информацию, а обрывочную, местами правильную, не более.
 
 
#1 RE: Структура ВселеннойИлья 09.12.2012 10:07
Здорово написано, спасибо! Очень познавательно.
 

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго